Дарья - слайдшоу на юбилей "80 лет"

Хочу сказать огромное спасибо Павлу Малахову за создание видео для моей бабушки. Оно получилось очень интересное, красивое и на самом деле на долгую память! Я очень поздно спохватилась с созданием этого видео клипа, буквально за 5 дней до бабушкиного дня рождения, но к моему удивлению все было сделано в срок, были учтены все мои пожелания и оно было сделано превосходно, то, что как раз я и хотела видеть.
До этого Павел делал видео для моего папы и оно тоже получилось незабываемым, моя семья до сих пор смотрит и наслаждается этим клипом.
Если вы хотите сделать клип, который точно не заставит вас скучать, а заставит только восхищаться, то Вам именно сюда.
Спасибо, Павел, огромное, если вдруг нужно будет, я готова порекомендовать Вас друзьям и сама обратиться за Вашей помощью в 3-й раз. Спасибо! Я уверенна, что моя бабушка оценит Ваши старания)

Дарья Иванова
ВКонтакте: http://vk.com/id30336014

Студия ФотоМедиум:

Спасибо!
Слайд шоу с днем рождения, наверное, самый популярный жанр, после детского слайд шоу. Обычно такие подарки делают к юбилеям 30 или, например, 60 лет. Но вот, чтобы такое слайд шоу на 80тилетний юбилей - такое, конечно, в первые и я уверен, рекорд будет побит не скоро. Дарья, вам повезло, вы сможете своими глазами увидеть в каком восторге ваша бабушка будет смотреть видеофильм, в кадрах которого хранится ее 80тилетняя история. Вы только себе представьте, почти вековая история одного человека! Спасибо, что натолкнули всех нас задуматься нам этим.

 
Чему вы хотели бы научиться?
busyЗагрузка опроса...