Ирина - слайд шоу на выпускной, как подарок детям

Сайт студии "Foto Medium" я нашла в Интернете совершенно случайно, когда искала возможность заказать слайд шоу для своих учеников по случаю окончания Начальной школы.
Павел! Примите искренние слова благодарности за творческое, ответственное отношение к моему заказу. Слайд-шоу на школьную тему получилось интересным, трогательным. Детская музыка была правильно подобрана. Мальчики и девочки не ожидали получить такой необычный подарок от учителя. Детки смотрели слайд-шоу с любопытством и с удовольствием. Вспоминали и удивлялись, видя себя маленькими, а в некоторых местах даже немножечко всплакнули. Главное - это отличный подарок ученикам к окончанию Начальной школы. Вы бы видели, сколько было восторга в их глазах, когда они выбирали между коробочками красного, желтого, сиреневого, зеленого и белого цвета!
Павел! Вы не только успели за короткое время выполнить мой заказ, но и с хорошим чувством вкуса отнеслись к оформлению упаковки. А это тоже имеет значение, когда подарок предназначается деткам. Спасибо Вам большое!

С уважением, Ирина Николаева

 
Чему вы хотели бы научиться?
busyЗагрузка опроса...