Татьяна - слайд шоу на юбилей, мужу 40 лет

Самой ценной для меня оказалась услуга - приезд курьера.
Не хватает альтернативного варианта слайд шоу, созданного мастерами студии, чтобы можно было выбрать подходящий.
Мне кажется, что в ходе создания слайд шоу, необходимо информировать заказчика, на каком этапе находится работа.

Татьяна

Студия ФотоМедиум:

Несколько вариантов дело, конечно, хорошее, но с опытом мы пришли к более эффективному подходу. Он гарантирует 100% удовлетворенность заказчика и минимизирует трудозатраты на видеомонтаж.

Изначально мы предлагаем только один вариант, соответствующий теме слайд шоу и исходным требованиям, который демонстрируется заказчику. Далее, уже на основании существующего варианта слайд шоу, обговариваются доработки. При чем описание доработок ничем не ограничивается. Это могут быть:

  • как не значительные изменения, типа – поменять местами пару фотографий;
  • так и полное изменение концепции слайд шоу.

Второй вариант встречается крайне редко, потому что на этапе согласования требований определяются главные «хотелки» клиента. Плюс тема слайд шоу задает некоторые правила.

Таким образом, если клиенту не нравится, предложенный, вариант, то он об этом честно объявляет: «Вариант - не подходит!»; правда здесь мы просим клиента внести некоторую конкретику, что именно не нравится; и специалисты студии прорабатывают новую версию.

В итоге, заказчик видит, что получает и только после этого оплачивает создание слайд шоу – это к вопросу об информированности клиента о ходе производства слайд шоу. На обсуждение выносится каждая версия слайд шоу. Длительность производства от одной версии слайд шоу к следующей может быть разной: от 1 до 7 дней, в зависимости от сложности. Возможно, в случае более сложных изменений стоит демонстрировать предварительные, не конечные, варианты. Но, это будут сильно «сырые» версии, которые состоят из разрозненных кусков видео, где-то даже без музыкального сопровождения и такое вряд ли хоть чем-то понравятся заказчику.

Поэтому студия оставляет за собой право:

  • применять подход с использованием одной версией и её дальнейшей доработкой;
  • и информировать заказчика только по готовности демонстрационных версий.

Руководитель студии,
Павел Малахов

 
Чему вы хотели бы научиться?
busyЗагрузка опроса...