Юля - слайд шоу на юбилей, папе "70 лет"

Большое спасибо, Павел, за подготовленное к юбилею папы замечательное слайд шоу. Вы – талантливый человек, с хорошим чувством вкуса!
Подарок готовился для человека немолодого, прожившего жизнь. Очень не хотелось, чтобы слайд шоу получилось излишне шутливым, не серьезным. В то же время, хотелось, чтобы оно получилось радостным и трогательным. Именно так и случилось.
На основе просмотренных образцов, которые понравились сразу, мы разработали свой сценарий, придумали стишки и заголовки. Фильм состоял из фотографий, рассортированных по разделам, небольших видеофильмов и видеопоздравлений в конце. Все это было талантливо обработано Павлом, придумано замечательное музыкальное сопровождение разделов, (согласно исторической эпохе и показываемому событию). Что-то, придуманное нами менялось и дополнялось новыми идеями, от чего только выигрывало. Плюс заставки, фотоспецэффекты - всё к месту, с чувством стиля и такта. Людям пожилым, неискушенным было очень интересно смотреть.
32 минуты фильма прошли на одном дыхании. Сама я, слайд шоу на протяжении всей подготовки, смотрела несколько раз и каждый раз – позитивный настрой и подъём настроения! Спасибо огромное за проделанную работу!
В голове уже куча идей и тем следующих слайд шоу, для мамы, подруг, детишек.

Юля

 
Чему вы хотели бы научиться?
busyЗагрузка опроса...